Смотреть

Приют / El orfanato / 2007

Смотреть онлайн Приют / El orfanato / 2007


Страна: Мексика, Испания
Дата выхода: 2007
Время: 105 мин. / 01:45
Режиссер кинофильма: Хуан Антонио Байона

Фразы важные:

Приют

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….

Просмотров фильма: 0
Предоставленный удивительный сайт посвящен фильмам и сериалам. Предложенный прелестный фильм был выпущен в 2007 . Дополнительное название данной красивой новости El orfanato. Вы конечно испытаете очень большое количество приятных впечатлений от просмотра предоставленного фильма. Данный чудный фильм El orfanato расположен в разделах драма, триллер, детектив. Продолжительность данной блистательной кинокартины 105 мин. / 01:45 . Эта новость рассказывает о чудном фильме онлайн "Приют". На данном поразительном ресурсе вы найдете огромное число чудесных кинофильмов online.

Прелестные ролики




Описания к некоторым чудным видеороликам
Ступень / Ступень (1985)
Алекси уходит от отца и молодой мачехи. Но в его жизни мало что меняется — те же друзья и те же беспечно прожитые дни. Узнав о смерти любимого учителя, герой отказывается от работы в научно-исследовательском институте и уезжает в горное село преподавать в школе естествознание, воспитывать детей…
Танец на воде / The Waterdance (1992)
Молодой писатель сорвался с утеса во время скалолазания. Он сломал шею, выжил, но в результате чего попал парализованным в больницу. Там лежат пациенты разных национальностей и рас. История о том, как человек адаптируется к шумной и разной среде, приходит к пониманию, как следует жить дальше.
Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005)
В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыпленок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чем не бывало.Но — увы! — желающих дружить с неуд
Вот и пришла любовь / Hote Hote Pyar Hogaya (1999)
Пинки и Банти учатся в колледже и встречаются на Молодёжном фестивале. Они сразу же проникают симпатией друг к другу и вскоре объясняются в любви. Но у их родителей свои планы относительно их будущей судьбы.Отец Банти обещал женить его на дочке близкогодруга, а Пинки помолвлена с офицером полиции Арджуном. Единственный спо
Че / Che (1998)
Этот фильм рассказывает о Че Геваре в период партизанской войны на Кубе.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

смотреть бесплатные онлайн, Видео онлайн смотреть бесплатные, Видеоролики бесплатно, Посмотреть совершенно бесплатно онлайн видео, Посмотреть совершенно бесплатно видео online, совершенно бесплатно ролики online, Без регистрации онлайн ролики смотреть, Видеоролик посмотреть без регистрации онлайн, совершенно бесплатно видео