Смотреть

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца


Играй, как Бекхэм

Страна: США, Великобритания, Германия
Дата выхода: 2002
Время: 112 мин. / 01:52
Режиссер кинофильма: Гуриндер Чадха

Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…


Никогда не сдавайся

Страна: США
Дата выхода: 2008
Время: 110 мин. / 01:50
Режиссер кинофильма: Джефф Уодлоу

Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.

Ее жокей Ред Поллард — слепнущий чемпион по боксу в супер-легком весе. Ее тренер — Том Смит, бывший цирковой силач по кличке "Разрушитель мустангов". А хозяин лошадки — Чарльз Ховард, человек, который позже наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке.

Но пока вся страна с живым интересом следит за восхождением Фаворита. Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удастся обогнать непобедимого фаворита скачек Военного Адмирала, и добиться титула "Лучшая Лошадь" 1938 года.


Фаворит

Страна: США
Дата выхода: 2003
Время: 140 мин. / 02:20
Режиссер кинофильма: Гэри Росс

Боулдер, Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Таннер и пользующейся спросом Кайли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате.

Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение "темной лошадки" помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.


Гимнастки

Страна: США
Дата выхода: 2009 (3 сезона)
Время: 44 мин.
Режиссер кинофильма: Бетани Руни, Дэвид Пэймер, Крис Грисмер

Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?


Добейся успеха: Борись до конца!

Страна: США
Дата выхода: 2009
Время: 102 мин. / 01:42
Режиссер кинофильма: Билле Вудрафф

Отважные "Ракеты" Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые "Акулы" с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привести главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!


Добейся успеха: Всё за победу

Страна: США
Дата выхода: 2007
Время: 90 мин. / 01:30
Режиссер кинофильма: Стив Рэш

Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может "добиться успеха" и вписать свое имя в историю!


Добейся успеха 3: Всё или ничего

Страна: США
Дата выхода: 2006
Время: 99 мин. / 01:39
Режиссер кинофильма: Стив Рэш

Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.


Добейся успеха

Страна: США
Дата выхода: 2000
Время: 98 мин. / 01:38
Режиссер кинофильма: Пейтон Рид

Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом.

Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, но выдержит ли Боливар двоих?…


Деньги на двоих

Страна: США
Дата выхода: 2005
Время: 122 мин. / 02:02
Режиссер кинофильма: Ди Джей Карузо

История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…


Игра по чужим правилам

Страна: США
Дата выхода: 2006
Время: 118 мин. / 01:58
Режиссер кинофильма: Джеймс Гартнер

 


Каждое воскресенье

Страна: США
Дата выхода: 1971
Время: 96 мин. / 01:36
Режиссер кинофильма: Брюс Браун

Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда "Акулы Майами" находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда "Акул" по прозвищу "Кэп" вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато — старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, — сталкивается с новой проблемой.

В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь — Кристина. Она считает, что футбол — это бизнес, и действует под девизом "Пленных не брать!" Конфликт между Кристиной и Тони не сулит "Акулам" ничего хорошего.


Каждое воскресенье

Страна: США
Дата выхода: 1999
Время: 156 мин. / 02:36
Режиссер кинофильма: Оливер Стоун

Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа "победа любой ценой", что делает его национальным героем.

Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот "Формулы 1" Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…


Рики Бобби: Король дороги

Страна: США
Дата выхода: 2006
Время: 108 мин. / 01:48
Режиссер кинофильма: Адам МакКей

Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно… Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.


Катись!

Страна:США
Дата выхода:2009
Время:110 мин. / 01:50
Режиссер кинофильма:Дрю Бэрримор

Действие фильма происходит во время Чемпионата Европы по футболу 1996 года. У футбольного фаната Мартина жизнь идет вниз, он теряет работу и расстается со своей подругой. Однако, по мере развития футбольного турнира удача начинает поворачиваться к нему лицом, во-первых из-за успехов сборной Англии, а во-вторых из-за его встречи с таинственной незнакомкой.


Мое лето с Дес

Страна: Великобритания
Дата выхода: 1998
Время: 82 мин. / 01:22
Режиссер кинофильма: Саймон Кертис

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.


Человек, который изменил всё

Страна: США
Дата выхода: 2011
Время: 126 мин. / 02:06
Режиссер кинофильма: Беннетт Миллер

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносит счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…


Бесстрашный

Страна: Китай, США, Гонконг
Дата выхода: 2006
Время: 104 мин. / 01:44
Режиссер кинофильма: Ронни Ю

70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна — квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах.

Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…


Короли Догтауна

Страна: США, Германия
Дата выхода: 2005
Время: 107 мин. / 01:47
Режиссер кинофильма: Кэтрин Хардвик


смотреть бесплатные онлайн, Видео онлайн смотреть бесплатные, Видеоролики бесплатно, Посмотреть совершенно бесплатно онлайн видео, Посмотреть совершенно бесплатно видео online, совершенно бесплатно ролики online, Без регистрации онлайн ролики смотреть, Видеоролик посмотреть без регистрации онлайн, совершенно бесплатно видео