Смотреть

Кома / Кома / 1990

Смотреть онлайн Кома / Кома / 1990


Страна: СССР
Дата выхода: 1990
Время: 68 мин. / 01:08
Режиссер кинофильма: Борис Горлов, Нийоле Адоменайте

Фразы важные:

Кома

Марию арестовали после студенческой вечеринки, где она с упоением прочитала цветаевскую "Повесть о Сонечке". Драматичность событий достигает накала, когда ради того, чтобы спасти ребенка, родившегося в лагере, она вынуждена подписать донос на его отца…

Просмотров фильма: 0
Зарубежное название данной очаровательной новости "Кома". Дивный фильм длится 68 мин. / 01:08 . В этот момент вы заглянули на прекрасный сайт, посвященный мультсериалам, фильмам и мультфильмам онлайн. Роскошный фильм был выпущен в 1990 году. Эта новость рассказывает о интересном фильме online "Кома". Вы в любом случае испытаете нереальное разнообразие прекрасных впечатлений от просмотра этого кинофильма . На этом образцовом ресурсе вы обнаружите нереальное количество отменных online кино. Предложенный волшебный кинофильм Кома имеет стиль драма.

Прелестные ролики




Описания к некоторым чудным видеороликам
Я вернусь / Я вернусь (2009)
Война сломала судьбу девушки. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь как-то не складывается, на работу не берут. А в деревне — сестра Зоя. Но и ее путь не намного лучше: она преб
Пятая группа крови / Пятая группа крови (2010)
История героев этой многосерийной эпопеи начинается в середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные действующие лица этой житейской саги Руслан и Анфиса даже не подозревали, что скоро в их жизни произойдут большие перемены и у них появится дочь по имени Динка, которая станет неординарным и сильным человеком.
Вторая жизнь Фёдора Строгова / Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009)
Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

смотреть бесплатные онлайн, Видео онлайн смотреть бесплатные, Видеоролики бесплатно, Посмотреть совершенно бесплатно онлайн видео, Посмотреть совершенно бесплатно видео online, совершенно бесплатно ролики online, Без регистрации онлайн ролики смотреть, Видеоролик посмотреть без регистрации онлайн, совершенно бесплатно видео