Смотреть

Кома / Jiu ming / 2004

Смотреть онлайн Кома / Jiu ming / 2004


Страна: Гонконг
Дата выхода: 2004
Время: 88 мин. / 01:28
Режиссер кинофильма: Чи-Лын Ло

Фразы важные:

Кома

Напившись на свадьбе подруги, Чин запутывается в коридорах гостиницы и вваливается в чужой номер, где истекает кровью неизвестная девушка. Как выясняется, та стала жертвой неизвестного маньяка, который вырезал ей почку и исчез без следа.

Напрягшись, Чин вспомнила, что незадолго до этого видела в коридорах не знакомую ей девушку, но когда полиция находит ее, выясняется, что незнакомка пришла на свадьбу, чтобы посмотреть на Чин, бойфренда которой она пытается отбить.

Сняв с нее все подозрения, полиция отпускает девушку, однако через некоторое время та начинает звонить Чин с угрозами вырезать у нее почку… Только на этот раз полиция не доверяет Чин, считая, что это обычные "женские" разборки из-за парня.

Просмотров фильма: 0
Продолжительность данной отличной кинокартины 88 мин. / 01:28 минут. Стиль предоставленного кинофильма online ужасы, драма, триллер. Предоставленный превосходный ресурс посвящен мультсериалам, кинокартинам онлайн. Дополнительное название этой лучшей новости "Jiu ming". Этот дивный кинофильм был выпущен в 2004 . Вы обязательно испытаете нереальное число прекрасных ощущений от просмотра предоставленного онлайн фильма. На данном лучшем сайте вы обнаружите немыслимое число поразительных кино online. Предоставленная новость говорит о прелестном фильме "Кома".

Прелестные ролики




Описания к некоторым чудным видеороликам
Троих нужно убрать / 3 hommes à abattre (1980)
Профессиональный картежник Мишель Жерфо, возвращаясь темной ночью домой, замечает раненого человека. Не раздумывая, он отвозит его в больницу, но внезапно понимает, что попал в западню: за ним следят. Мишель выбирает игру ва-банк и решает выяснить, кто же стоит за преступлением, невольным свидетелем которого он стал.Разве
Седьмая луна / Seventh Moon (2008)
Древняя китайская легенда гласит: "В полнолуние седьмого лунного месяца, врата ада открываются, и духи мертвых бродят среди живых"… Романтическая поездка в Китай превращается в кошмар для пары счастливых молодожёнов…
А мама лучше! / А мама лучше! (2010)
Герой этой эксцентричной комедии — начинающий сценарист Яша с большими амбициями, вечно мечтающий о красивых девушках. Благодаря своему уму и чувству юмора, а также способности попадать в нелепые ситуации, он неожиданно оказывается в пучине страстей. Для начала в него влюбляется самая прекрасная девушка. Но это только цветочки! Героя ждут романтические приключения на Крит
Нас приняли! / Accepted (2006)
Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…
Тихая застава / Тихая застава (1985)
Старший лейтенант Василий Бодрут и его жена Евгения после свадьбы приезжают на пограничную заставу для прохождения службы. При попытке перехода государственной границы убит нарушитель, во время задержания ранен пограничник Васьков.Василий, рискуя жизнью, задерживает сообщника нарушителя. Но полной неожиданностью для лейтенанта стал приезд к его жене бывшего возлюбленного Вя

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

смотреть бесплатные онлайн, Видео онлайн смотреть бесплатные, Видеоролики бесплатно, Посмотреть совершенно бесплатно онлайн видео, Посмотреть совершенно бесплатно видео online, совершенно бесплатно ролики online, Без регистрации онлайн ролики смотреть, Видеоролик посмотреть без регистрации онлайн, совершенно бесплатно видео