Смотреть

Стигматы / Stigmata / 1999

Смотреть онлайн Стигматы / Stigmata / 1999


Страна: США
Дата выхода: 1999
Время: 97 мин. / 01:37
Режиссер кинофильма: Руперт Вейнрайт

Фразы важные:

Стигматы

Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают "стигматы" — кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана.

Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать.

Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.

Просмотров фильма: 0
Эта новость говорит о наилучшем онлайн фильме Стигматы. Кинофильм продолжается 97 мин. / 01:37 минут. Вы железно почувствуете очень большое разнообразие положительных впечатлений от просмотра этого кинофильма . Жанр данного фильма детектив, триллер, ужасы. На предложенном богатейшем ресурсе вы разглядите немыслимое разнообразие дивных кинофильмов. Дополнительное название этой милой новости «Stigmata». Предоставленный очаровательный портал посвящен сериалам, фильмам онлайн. Предложенный блистательный кинофильм вышел в 1999 .

Прелестные ролики




Описания к некоторым чудным видеороликам
Артефакт тьмы / The Last (2007)
Загадочный артефакт найден археологами в пустыне. Как оказалось, этот ценный экземпляр раньше принадлежал последнему клану вампиров и являлся символом их власти и могущества, но несколько веков назад был утерян…
Сдохни! / ExTerminators (2009)
На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада "терминаторш", мстящих мужчинам-обидчикам.
Барри Мундэй / Barry Munday (2010)
Барри, провинциальный донжуан, однажды просыпается в больнице после нападения в кинотеатре, после чего понимает что он лишился самого ценного… своих яичек. Что еще хуже, Барри получает иск о признании в отцовстве от женщины, с которой не помнит что у него был с

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

смотреть бесплатные онлайн, Видео онлайн смотреть бесплатные, Видеоролики бесплатно, Посмотреть совершенно бесплатно онлайн видео, Посмотреть совершенно бесплатно видео online, совершенно бесплатно ролики online, Без регистрации онлайн ролики смотреть, Видеоролик посмотреть без регистрации онлайн, совершенно бесплатно видео